Четверг, 25.06.2026, 05:05
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Пассажир · RSS

Синоптики говорят...






Новости портала

>Rock Party в честь дня города. Смотрите фотоотчёт>
(Не забываем коментить фотки и выкидывать свои!!!)
>5 июля - Rock Party в голубицкой :)> Смотрите Фотоотчёт!
>26 июня - молодёжный праздник на площади труда :)>
>Состоялось награждение наших модераторов! Подробнее>
>Гарик Мартиросян о юморе и о себе. на нашем портале!!! Регион 93>
>Кто хотел бы, чтобы о наших ребятах - рокерах сделали компьютерную игрушку? Сюда!>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!шиза косит наши ряды!!
NaataliNoita-akkaДата: Пятница, 09.05.2008, 14:27 | Сообщение # 151
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
да...не часто..к сожалению.....
хех..ну не все так плохо))
 
KerisiaДата: Пятница, 09.05.2008, 15:00 | Сообщение # 152
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Воть и я о чем))) Радоваться надо тому, что имеешь)))) и пусть даже тебя при этом шизанутым считают biggrin

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
NaataliNoita-akkaДата: Пятница, 09.05.2008, 16:19 | Сообщение # 153
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
хы..пусть считают)хотя они сами порой забывают посм насколько они шизанутые)))))) happy happy happy
 
KerisiaДата: Пятница, 09.05.2008, 17:58 | Сообщение # 154
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Они не забывают biggrin
В них просто самокритичности ни на копейку


Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 15:04 | Сообщение # 155
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ну..и так вариант)))
 
SanekДата: Суббота, 10.05.2008, 15:05 | Сообщение # 156
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот вы флудильщицы, вы везде smile

Melodic Death Forever
 
KerisiaДата: Суббота, 10.05.2008, 15:11 | Сообщение # 157
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
я здесь, я там, я всегда biggrin

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 15:22 | Сообщение # 158
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
хы-хы-хы..спасибочки))))ну а что нам остается делать,если кроме нас тут никого )))а?
 
SanekДата: Суббота, 10.05.2008, 15:32 | Сообщение # 159
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Как никого, а я? angel

Melodic Death Forever
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 16:17 | Сообщение # 160
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
smile и я!!!!!

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
KerisiaДата: Суббота, 10.05.2008, 16:22 | Сообщение # 161
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
И снова я))))))
И вообще, мы не флудим, мы общаемся tongue


Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 16:38 | Сообщение # 162
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Kerisia)
мы не флудим, мы общаемся
теперь это так называется biggrin


«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
KerisiaДата: Суббота, 10.05.2008, 16:43 | Сообщение # 163
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Совсем уж откровенный флуд - это всякие там Ыыыыыыы, Гыы и прочее, а мы болтаем)) О всяком разном)))

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 16:46 | Сообщение # 164
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
да ктож спорит biggrin

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
KerisiaДата: Суббота, 10.05.2008, 16:48 | Сообщение # 165
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
а разве никто не спорит? оО

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 18:05 | Сообщение # 166
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
неа biggrin .........

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 18:40 | Сообщение # 167
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
хех....я рад оч,что не один ))))))) smile smile smile smile smile
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 18:42 | Сообщение # 168
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
ты о чем??

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 18:50 | Сообщение # 169
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
та я себя имела ввиду!
смотрю,я одна на форуме..а потом посыпались сообщения..ну вот я так и выразилась)не пугайся))
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 18:52 | Сообщение # 170
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
bash да нас неиспугать))

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 18:56 | Сообщение # 171
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
та ладно?!прямо таки??? )))хе-хе-хе-хе
 
КЫСЬДата: Суббота, 10.05.2008, 18:56 | Сообщение # 172
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1068
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
хых

От твоей крутизны траектория полёта арбалетного болта не изменится!
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 18:59 | Сообщение # 173
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
хо-хо-хо-хо)))))
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 19:00 | Сообщение # 174
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (NaataliNoita-akka)
та ладно?!прямо таки??? )))хе-хе-хе-хе

тебеуж точно не под силу))) хотя.....


«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 19:05 | Сообщение # 175
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
можно поподробнее с этого места???что "хотя..."
?
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 19:12 | Сообщение # 176
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (NaataliNoita-akka)
что "хотя..."
да мало ли, я ж не знаю границ твоих возможностей))


«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 19:14 | Сообщение # 177
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
мм..ну да...хе-хе-хе-хе-хе
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 19:17 | Сообщение # 178
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
а ты што имела ввиду???

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 19:21 | Сообщение # 179
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ничего)если ты подумал,что я что-то могла другое подумать)))
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 19:24 | Сообщение # 180
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
да мало ли..... в каждой голове свой мысли)))))

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 19:28 | Сообщение # 181
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ну да...хи-хи-хи-хи....
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 19:31 | Сообщение # 182
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
ай лав симфо блэк на русском языке!! щас ордалион слушаю

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 19:36 | Сообщение # 183
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ммм..я рада за тебя))а я слушаю CC,BfmV,CoB,NW ))))) (если понял))))
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 19:41 | Сообщение # 184
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (NaataliNoita-akka)
CC

вроде все понял кроме этой


«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 19:46 | Сообщение # 185
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
эт Станционный Смотритель)))
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 19:58 | Сообщение # 186
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
а............я их не слышал((

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 20:11 | Сообщение # 187
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ну не страшно)))
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 20:15 | Сообщение # 188
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
я ничего не потерял?? а че хоть играют????

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 20:26 | Сообщение # 189
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Станционный Смотритель (Самара)
Музыка - Рок

"Глупо строить из себя бескомпромиссную оппозицию, если оппозиционность не рождается сама по себе где-то внутри. Следуй инстинктам, а не готовым рецептам успеха... Имея хорошо сыгранный состав, СС могут позволить себе играть все, что нравится: есть у них панк-номера, лирические баллады, хардкор, грандж, старый добрый хард’н’хэви… " - ну эт они о себе говорят))

 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 20:28 | Сообщение # 190
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin ясн))))))))

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 20:43 | Сообщение # 191
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
от такая от группа)))))
 
SanekДата: Суббота, 10.05.2008, 20:46 | Сообщение # 192
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Круто, а ПРИ ЧЕМ ТУТ ШИЗА??? cool

Melodic Death Forever
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 20:48 | Сообщение # 193
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
да хз))))))))

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 20:51 | Сообщение # 194
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ммм...а я что-то пропустила??какая ШИЗА????
 
SanekДата: Суббота, 10.05.2008, 20:53 | Сообщение # 195
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Тема называется про Шизу. Вот cool

Melodic Death Forever
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 20:58 | Сообщение # 196
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
элементарно - флуд..вот нас шиза настолько скосила,что опять бредятина так и прёть)))
 
ЕгорДата: Суббота, 10.05.2008, 21:05 | Сообщение # 197
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
biggrin

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
SanekДата: Суббота, 10.05.2008, 21:05 | Сообщение # 198
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
бредятина так и прёть - это точно happy
Мозги закипели и испарились, и мы одни флудорасты на этом вечном празднике жизни...
Бред какой-то


Melodic Death Forever
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 10.05.2008, 21:09 | Сообщение # 199
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
и не говори))шиза так и косит наши ряды)))))))
коси и забивай !!!! happy happy happy
 
SanekДата: Суббота, 10.05.2008, 21:13 | Сообщение # 200
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Как завещал Ленин, вот тебе серп и молот, коси и забивай happy

Melodic Death Forever
 
Поиск:

Используются технологии uCoz
Temr.ucoz - Участник Премии Рунета 2008