|
!!шиза косит наши ряды!!
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Пятница, 09.05.2008, 14:27 | Сообщение # 151 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| да...не часто..к сожалению..... хех..ну не все так плохо))
|
| |
|
|
| Kerisia | Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:00 | Сообщение # 152 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Статус: Offline
| Воть и я о чем))) Радоваться надо тому, что имеешь)))) и пусть даже тебя при этом шизанутым считают
Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Пятница, 09.05.2008, 16:19 | Сообщение # 153 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| хы..пусть считают)хотя они сами порой забывают посм насколько они шизанутые))))))
|
| |
|
|
| Kerisia | Дата: Пятница, 09.05.2008, 17:58 | Сообщение # 154 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Статус: Offline
| Они не забывают В них просто самокритичности ни на копейку
Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:04 | Сообщение # 155 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| ну..и так вариант)))
|
| |
|
|
| Sanek | Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:05 | Сообщение # 156 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Статус: Offline
| Вот вы флудильщицы, вы везде
Melodic Death Forever
|
| |
|
|
| Kerisia | Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:11 | Сообщение # 157 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Статус: Offline
| я здесь, я там, я всегда
Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:22 | Сообщение # 158 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| хы-хы-хы..спасибочки))))ну а что нам остается делать,если кроме нас тут никого )))а?
|
| |
|
|
| Sanek | Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:32 | Сообщение # 159 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Статус: Offline
| Как никого, а я?
Melodic Death Forever
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:17 | Сообщение # 160 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| и я!!!!!
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| Kerisia | Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:22 | Сообщение # 161 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Статус: Offline
| И снова я)))))) И вообще, мы не флудим, мы общаемся
Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:38 | Сообщение # 162 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| Quote (Kerisia) мы не флудим, мы общаемся теперь это так называется
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| Kerisia | Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:43 | Сообщение # 163 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Статус: Offline
| Совсем уж откровенный флуд - это всякие там Ыыыыыыы, Гыы и прочее, а мы болтаем)) О всяком разном)))
Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:46 | Сообщение # 164 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| да ктож спорит
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| Kerisia | Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:48 | Сообщение # 165 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Статус: Offline
| а разве никто не спорит? оО
Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:05 | Сообщение # 166 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| неа .........
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:40 | Сообщение # 167 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| хех....я рад оч,что не один )))))))
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:42 | Сообщение # 168 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| ты о чем??
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:50 | Сообщение # 169 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| та я себя имела ввиду! смотрю,я одна на форуме..а потом посыпались сообщения..ну вот я так и выразилась)не пугайся))
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:52 | Сообщение # 170 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| да нас неиспугать))
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:56 | Сообщение # 171 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| та ладно?!прямо таки??? )))хе-хе-хе-хе
|
| |
|
|
| КЫСЬ | Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:56 | Сообщение # 172 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
| хых
От твоей крутизны траектория полёта арбалетного болта не изменится!
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:59 | Сообщение # 173 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| хо-хо-хо-хо)))))
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:00 | Сообщение # 174 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| Quote (NaataliNoita-akka) та ладно?!прямо таки??? )))хе-хе-хе-хе тебеуж точно не под силу))) хотя.....
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:05 | Сообщение # 175 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| можно поподробнее с этого места???что "хотя..." ?
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:12 | Сообщение # 176 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| Quote (NaataliNoita-akka) что "хотя..." да мало ли, я ж не знаю границ твоих возможностей))
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:14 | Сообщение # 177 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| мм..ну да...хе-хе-хе-хе-хе
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:17 | Сообщение # 178 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| а ты што имела ввиду???
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:21 | Сообщение # 179 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| ничего)если ты подумал,что я что-то могла другое подумать)))
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:24 | Сообщение # 180 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| да мало ли..... в каждой голове свой мысли)))))
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:28 | Сообщение # 181 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| ну да...хи-хи-хи-хи....
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:31 | Сообщение # 182 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| ай лав симфо блэк на русском языке!! щас ордалион слушаю
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:36 | Сообщение # 183 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| ммм..я рада за тебя))а я слушаю CC,BfmV,CoB,NW ))))) (если понял))))
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:41 | Сообщение # 184 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| Quote (NaataliNoita-akka) CC вроде все понял кроме этой
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:46 | Сообщение # 185 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| эт Станционный Смотритель)))
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:58 | Сообщение # 186 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| а............я их не слышал((
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:11 | Сообщение # 187 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| ну не страшно)))
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:15 | Сообщение # 188 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| я ничего не потерял?? а че хоть играют????
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:26 | Сообщение # 189 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| Станционный Смотритель (Самара) Музыка - Рок "Глупо строить из себя бескомпромиссную оппозицию, если оппозиционность не рождается сама по себе где-то внутри. Следуй инстинктам, а не готовым рецептам успеха... Имея хорошо сыгранный состав, СС могут позволить себе играть все, что нравится: есть у них панк-номера, лирические баллады, хардкор, грандж, старый добрый хард’н’хэви… " - ну эт они о себе говорят))
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:28 | Сообщение # 190 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| ясн))))))))
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:43 | Сообщение # 191 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| от такая от группа)))))
|
| |
|
|
| Sanek | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:46 | Сообщение # 192 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Статус: Offline
| Круто, а ПРИ ЧЕМ ТУТ ШИЗА???
Melodic Death Forever
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:48 | Сообщение # 193 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
| да хз))))))))
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:51 | Сообщение # 194 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| ммм...а я что-то пропустила??какая ШИЗА????
|
| |
|
|
| Sanek | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:53 | Сообщение # 195 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Статус: Offline
| Тема называется про Шизу. Вот
Melodic Death Forever
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:58 | Сообщение # 196 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| элементарно - флуд..вот нас шиза настолько скосила,что опять бредятина так и прёть)))
|
| |
|
|
| Егор | Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:05 | Сообщение # 197 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Статус: Offline
|
«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
|
| |
|
|
| Sanek | Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:05 | Сообщение # 198 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Статус: Offline
| бредятина так и прёть - это точно Мозги закипели и испарились, и мы одни флудорасты на этом вечном празднике жизни... Бред какой-то
Melodic Death Forever
|
| |
|
|
| NaataliNoita-akka | Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:09 | Сообщение # 199 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Статус: Offline
| и не говори))шиза так и косит наши ряды))))))) коси и забивай !!!!
|
| |
|
|
| Sanek | Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:13 | Сообщение # 200 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Статус: Offline
| Как завещал Ленин, вот тебе серп и молот, коси и забивай
Melodic Death Forever
|
| |
|
|