Пятница, 26.06.2026, 02:33
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Пассажир · RSS

Синоптики говорят...






Новости портала

>Rock Party в честь дня города. Смотрите фотоотчёт>
(Не забываем коментить фотки и выкидывать свои!!!)
>5 июля - Rock Party в голубицкой :)> Смотрите Фотоотчёт!
>26 июня - молодёжный праздник на площади труда :)>
>Состоялось награждение наших модераторов! Подробнее>
>Гарик Мартиросян о юморе и о себе. на нашем портале!!! Регион 93>
>Кто хотел бы, чтобы о наших ребятах - рокерах сделали компьютерную игрушку? Сюда!>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КЫСЬ, Kerisia  
Знакомство
Demon-KingДата: Суббота, 29.12.2007, 20:08 | Сообщение # 1
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1757
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Начнем с меня.

Звать меня Дмитрием. Учусь в Краснодаре в КубГТУ.
Прописан в Темрюке.
20 лет мне. Музыкант. Играю и пою в группе "Горицвет"
Что еще интересует, пишите, отвечу... cool

Прикрепления: 9318552.jpg (7.6 Kb)
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 17:38 | Сообщение # 551
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Я уже в теме стриптиз опубликовала объявление

Маенький и пуфыфтый звеек
 
Добрый_ЭЭХДата: Пятница, 30.05.2008, 17:38 | Сообщение # 552
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (ALISA)
Не обольщайся! Мы пить тебе не дадим!

Ну тогда цикломед или ганджубас! happy


Отгадаешь загадку - столик твой
А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
 
Добрый_ЭЭХДата: Пятница, 30.05.2008, 17:39 | Сообщение # 553
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Добрый_ЭЭХ)
Я уже в теме стриптиз опубликовала объявление

Я уже увидел. Извините, что разочаровываю, но танцы - это не ко мне.


Отгадаешь загадку - столик твой
А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
 
ALISAДата: Пятница, 30.05.2008, 17:39 | Сообщение # 554
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты будешь не один, соглашайся!

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 17:44 | Сообщение # 555
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Не наперай, пусть пока посмотрит, приглядится. А то испугается и убежит smile

Маенький и пуфыфтый звеек
 
Добрый_ЭЭХДата: Пятница, 30.05.2008, 17:51 | Сообщение # 556
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (ALISA)
Ты будешь не один, соглашайся!

Я уже понял, что Админ за главного. Он хоть об этом знает?
Quote (КОШ)
Не наперай, пусть пока посмотрит, приглядится. А то испугается и убежит

Решили напугать ежа голой задницей? smile (Это здесь почти дословно подходит)


Отгадаешь загадку - столик твой
А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
 
ALISAДата: Пятница, 30.05.2008, 17:54 | Сообщение # 557
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Добрый_ЭЭХ)
Решили напугать ежа голой задницей?

А кто еж и у кого голая задница? happy


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Добрый_ЭЭХДата: Пятница, 30.05.2008, 17:56 | Сообщение # 558
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (ALISA)
А кто еж и у кого голая задница?

Чёрт, на эту тему дальше опасно рассуждать - к плохому приведёт.


Отгадаешь загадку - столик твой
А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 17:57 | Сообщение # 559
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Знает он сам захотел. Заметь я его не заставляла happy

Маенький и пуфыфтый звеек
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 17:57 | Сообщение # 560
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Алексис привет!!!!!!!!!

Маенький и пуфыфтый звеек
 
Добрый_ЭЭХДата: Пятница, 30.05.2008, 18:00 | Сообщение # 561
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (КОШ)
Знает он сам захотел. Заметь я его не заставляла

Ишь ты етишь ты!!!! Решили поймать меня на слове??? Вот вам: tongue


Отгадаешь загадку - столик твой
А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 18:01 | Сообщение # 562
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Бе бе бе, я тебя тоже обожаю love

Маенький и пуфыфтый звеек
 
ALISAДата: Пятница, 30.05.2008, 18:04 | Сообщение # 563
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот видишь у нас к тебе Лямур, а ты думаешь что ли еще? smile

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Добрый_ЭЭХДата: Пятница, 30.05.2008, 18:05 | Сообщение # 564
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (ALISA)
Вот видишь у нас к тебе Лямур, а ты думаешь что ли еще?

Вместо стриптиза могу секс показать. Но эту уже совсем другая тема.


Отгадаешь загадку - столик твой
А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
 
ALISAДата: Пятница, 30.05.2008, 18:09 | Сообщение # 565
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вот уж, для секса тебе же портнерша нужна, чтобы показывать! Или ты сам будешь сразу за двоих!? smile

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 18:13 | Сообщение # 566
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Это пошло алиса и неприлично , аяяй nono

Маенький и пуфыфтый звеек
 
Добрый_ЭЭХДата: Пятница, 30.05.2008, 18:13 | Сообщение # 567
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (ALISA)
Ну вот уж, для секса тебе же портнерша нужна, чтобы показывать!

Конечно нужна! Есть предложения?


Отгадаешь загадку - столик твой
А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 18:17 | Сообщение # 568
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
А даже если и есть то что?

Маенький и пуфыфтый звеек
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 18:19 | Сообщение # 569
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Гы )))

добрый аки ванька грозный
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 18:23 | Сообщение # 570
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Подсматривать плохо

Маенький и пуфыфтый звеек
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 18:27 | Сообщение # 571
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
а я не подсматриваю,я подслушиваю

добрый аки ванька грозный
 
малышДата: Пятница, 30.05.2008, 18:30 | Сообщение # 572
"ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (КОШ)
Подсматривать плохо

А подчитывать - хорошо... happy happy happy


Убей в себе государство...
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 18:33 | Сообщение # 573
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Малыш для тебя все что угодно

Маенький и пуфыфтый звеек
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 18:38 | Сообщение # 574
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
гы )))
все??? )))


добрый аки ванька грозный
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 18:40 | Сообщение # 575
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Саша не пошли!!! tongue

Маенький и пуфыфтый звеек
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 18:45 | Сообщение # 576
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
гм,я ведь всего одно слово сказал...

добрый аки ванька грозный
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 18:46 | Сообщение # 577
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
в меру свей пошлости и таоей распущенности Думается все!

Маенький и пуфыфтый звеек
 
малышДата: Пятница, 30.05.2008, 18:48 | Сообщение # 578
"ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
happy happy happy Ну спасибушки, учту.... happy happy happy

Убей в себе государство...
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 18:48 | Сообщение # 579
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я???да я почти святой и практически монах-аскет,как можно...

добрый аки ванька грозный
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 18:48 | Сообщение # 580
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
я вообще не понимаю.как можно в человека палкой тыкать...

добрый аки ванька грозный
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 18:49 | Сообщение # 581
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Хорошо что не евнух happy

Маенький и пуфыфтый звеек
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 18:51 | Сообщение # 582
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ммм,нарываешься на доказательство обратного )))
нееееее )))


добрый аки ванька грозный
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 18:52 | Сообщение # 583
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ой ли нврываюсь. Я же ничего не сделала для этого

Маенький и пуфыфтый звеек
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 18:53 | Сообщение # 584
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
угу )))

добрый аки ванька грозный
 
малышДата: Пятница, 30.05.2008, 18:54 | Сообщение # 585
"ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Tassadar)
.как можно в человека палкой тыкать...

А зачем палкой??? happy happy happy


Убей в себе государство...
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 18:55 | Сообщение # 586
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
*с удивлением чешет репу
а чем еще можно?


добрый аки ванька грозный
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 18:55 | Сообщение # 587
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Что значит угу?! Я что то не то сказала?

Маенький и пуфыфтый звеек
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 18:57 | Сообщение # 588
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
нуу...)))

добрый аки ванька грозный
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 18:57 | Сообщение # 589
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
НУУУУУУУУУУ?

Маенький и пуфыфтый звеек
 
GeetoneДата: Пятница, 30.05.2008, 18:58 | Сообщение # 590
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Сашка, уничтожь посредством придания анафеме. biggrin

Нот всего семь. А хорошей музыки - до..уя(с).
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 18:59 | Сообщение # 591
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ага дави ее весом?! tongue

Маенький и пуфыфтый звеек
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 19:02 | Сообщение # 592
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Geetone, хааа,чувак,дароффааа!!!
КОШ, я вроде легок как всегда ))))


добрый аки ванька грозный
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 19:04 | Сообщение # 593
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Хахаха. happy

Маенький и пуфыфтый звеек
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 19:04 | Сообщение # 594
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
о,кстати,по поводу анафемы
тута в некромиконе прочитал )))
[транскрипция] werit en'nukas retnuman limanus


добрый аки ванька грозный
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 19:05 | Сообщение # 595
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Хде читал?
Батенька, это книжечка на ночь, такая веселая?


Маенький и пуфыфтый звеек
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 19:07 | Сообщение # 596
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
аха,там еще картинки веселые )))
на самом деле очень познавательно,а ведь когда то внее верили,наверное как и в библию в средние века ))))


добрый аки ванька грозный
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 19:08 | Сообщение # 597
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
мне она досих пор ужас навивает

Маенький и пуфыфтый звеек
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 19:13 | Сообщение # 598
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
та ну,прикольненькая вещь,временами даже интригующая

добрый аки ванька грозный
 
КОШДата: Пятница, 30.05.2008, 19:15 | Сообщение # 599
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
АГА И КАРТИНКИ В НЕЙ ДОЬРЫЕ ТАКИЕ ДА?!

Маенький и пуфыфтый звеек
 
TassadarДата: Пятница, 30.05.2008, 19:16 | Сообщение # 600
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
угу )))

добрый аки ванька грозный
 
Поиск:

Используются технологии uCoz
Temr.ucoz - Участник Премии Рунета 2008