|
Знакомство
|
|
| Demon-King | Дата: Суббота, 29.12.2007, 20:08 | Сообщение # 1 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1757
Статус: Offline
| Начнем с меня. Звать меня Дмитрием. Учусь в Краснодаре в КубГТУ. Прописан в Темрюке. 20 лет мне. Музыкант. Играю и пою в группе "Горицвет" Что еще интересует, пишите, отвечу... 
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:38 | Сообщение # 551 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Я уже в теме стриптиз опубликовала объявление
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Добрый_ЭЭХ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:38 | Сообщение # 552 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
| Quote (ALISA) Не обольщайся! Мы пить тебе не дадим! Ну тогда цикломед или ганджубас!
Отгадаешь загадку - столик твой А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
|
| |
|
|
| Добрый_ЭЭХ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:39 | Сообщение # 553 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
| Quote (Добрый_ЭЭХ) Я уже в теме стриптиз опубликовала объявление Я уже увидел. Извините, что разочаровываю, но танцы - это не ко мне.
Отгадаешь загадку - столик твой А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:39 | Сообщение # 554 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Ты будешь не один, соглашайся!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:44 | Сообщение # 555 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Не наперай, пусть пока посмотрит, приглядится. А то испугается и убежит
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Добрый_ЭЭХ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:51 | Сообщение # 556 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
| Quote (ALISA) Ты будешь не один, соглашайся! Я уже понял, что Админ за главного. Он хоть об этом знает? Quote (КОШ) Не наперай, пусть пока посмотрит, приглядится. А то испугается и убежит Решили напугать ежа голой задницей? (Это здесь почти дословно подходит)
Отгадаешь загадку - столик твой А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:54 | Сообщение # 557 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Quote (Добрый_ЭЭХ) Решили напугать ежа голой задницей? А кто еж и у кого голая задница?
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| Добрый_ЭЭХ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:56 | Сообщение # 558 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
| Quote (ALISA) А кто еж и у кого голая задница? Чёрт, на эту тему дальше опасно рассуждать - к плохому приведёт.
Отгадаешь загадку - столик твой А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:57 | Сообщение # 559 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Знает он сам захотел. Заметь я его не заставляла
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 17:57 | Сообщение # 560 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Алексис привет!!!!!!!!!
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Добрый_ЭЭХ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:00 | Сообщение # 561 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
| Quote (КОШ) Знает он сам захотел. Заметь я его не заставляла Ишь ты етишь ты!!!! Решили поймать меня на слове??? Вот вам:
Отгадаешь загадку - столик твой А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:01 | Сообщение # 562 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Бе бе бе, я тебя тоже обожаю
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:04 | Сообщение # 563 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Вот видишь у нас к тебе Лямур, а ты думаешь что ли еще?
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| Добрый_ЭЭХ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:05 | Сообщение # 564 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
| Quote (ALISA) Вот видишь у нас к тебе Лямур, а ты думаешь что ли еще? Вместо стриптиза могу секс показать. Но эту уже совсем другая тема.
Отгадаешь загадку - столик твой А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:09 | Сообщение # 565 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Ну вот уж, для секса тебе же портнерша нужна, чтобы показывать! Или ты сам будешь сразу за двоих!?
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:13 | Сообщение # 566 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Это пошло алиса и неприлично , аяяй
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Добрый_ЭЭХ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:13 | Сообщение # 567 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Статус: Offline
| Quote (ALISA) Ну вот уж, для секса тебе же портнерша нужна, чтобы показывать! Конечно нужна! Есть предложения?
Отгадаешь загадку - столик твой А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:17 | Сообщение # 568 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| А даже если и есть то что?
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:19 | Сообщение # 569 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| Гы )))
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:23 | Сообщение # 570 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Подсматривать плохо
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:27 | Сообщение # 571 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| а я не подсматриваю,я подслушиваю
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| малыш | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:30 | Сообщение # 572 |
 "ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
| Quote (КОШ) Подсматривать плохо А подчитывать - хорошо...
Убей в себе государство...
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:33 | Сообщение # 573 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Малыш для тебя все что угодно
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:38 | Сообщение # 574 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| гы ))) все??? )))
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:40 | Сообщение # 575 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Саша не пошли!!!
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:45 | Сообщение # 576 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| гм,я ведь всего одно слово сказал...
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:46 | Сообщение # 577 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| в меру свей пошлости и таоей распущенности Думается все!
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:48 | Сообщение # 579 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| Я???да я почти святой и практически монах-аскет,как можно...
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:48 | Сообщение # 580 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| я вообще не понимаю.как можно в человека палкой тыкать...
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:49 | Сообщение # 581 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Хорошо что не евнух
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:51 | Сообщение # 582 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| ммм,нарываешься на доказательство обратного ))) нееееее )))
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:52 | Сообщение # 583 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Ой ли нврываюсь. Я же ничего не сделала для этого
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:53 | Сообщение # 584 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| угу )))
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| малыш | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:54 | Сообщение # 585 |
 "ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
| Quote (Tassadar) .как можно в человека палкой тыкать... А зачем палкой???
Убей в себе государство...
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:55 | Сообщение # 586 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| *с удивлением чешет репу а чем еще можно?
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:55 | Сообщение # 587 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Что значит угу?! Я что то не то сказала?
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:57 | Сообщение # 588 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| нуу...)))
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:57 | Сообщение # 589 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| НУУУУУУУУУУ?
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Geetone | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:58 | Сообщение # 590 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
| Сашка, уничтожь посредством придания анафеме.
Нот всего семь. А хорошей музыки - до..уя(с).
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:59 | Сообщение # 591 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Ага дави ее весом?!
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:02 | Сообщение # 592 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| Geetone, хааа,чувак,дароффааа!!! КОШ, я вроде легок как всегда ))))
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:04 | Сообщение # 593 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Хахаха.
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:04 | Сообщение # 594 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| о,кстати,по поводу анафемы тута в некромиконе прочитал ))) [транскрипция] werit en'nukas retnuman limanus
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:05 | Сообщение # 595 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Хде читал? Батенька, это книжечка на ночь, такая веселая?
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:07 | Сообщение # 596 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| аха,там еще картинки веселые ))) на самом деле очень познавательно,а ведь когда то внее верили,наверное как и в библию в средние века ))))
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:08 | Сообщение # 597 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| мне она досих пор ужас навивает
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:13 | Сообщение # 598 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| та ну,прикольненькая вещь,временами даже интригующая
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:15 | Сообщение # 599 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| АГА И КАРТИНКИ В НЕЙ ДОЬРЫЕ ТАКИЕ ДА?!
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Tassadar | Дата: Пятница, 30.05.2008, 19:16 | Сообщение # 600 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
| угу )))
добрый аки ванька грозный
|
| |
|
|