|
Знакомство
|
|
| Demon-King | Дата: Суббота, 29.12.2007, 20:08 | Сообщение # 1 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1757
Статус: Offline
| Начнем с меня. Звать меня Дмитрием. Учусь в Краснодаре в КубГТУ. Прописан в Темрюке. 20 лет мне. Музыкант. Играю и пою в группе "Горицвет" Что еще интересует, пишите, отвечу... 
|
| |
|
|
| Kerisia | Дата: Вторник, 27.05.2008, 23:27 | Сообщение # 451 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Статус: Offline
| Куда уж реже...
Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
|
| |
|
|
| Po3T | Дата: Среда, 28.05.2008, 02:43 | Сообщение # 452 |
 ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
| Сижу, читаю посты, качаю всякую фигню... Определенно, Ницше просто не знал смысла жизни... ЗЫ: О чем это я?
Как я уже не раз говорил - я никогда не повторяюсь.
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 17:52 | Сообщение # 453 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Димка, давай знакомиться!!!
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Kerisia | Дата: Среда, 28.05.2008, 17:55 | Сообщение # 454 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Статус: Offline
| Да, Димка, давай))) Чмаф тя:-*
Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
|
| |
|
|
| Sanek | Дата: Среда, 28.05.2008, 18:11 | Сообщение # 455 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Статус: Offline
| Ура, нас сейчас 9 онлайн! Еще 2 нужно для рекорда
Melodic Death Forever
|
| |
|
|
| Kerisia | Дата: Среда, 28.05.2008, 18:20 | Сообщение # 456 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Статус: Offline
| Фигли! Нам так повезти не может
Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 19:49 | Сообщение # 457 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Когда нибуть это произойдет
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| малыш | Дата: Среда, 28.05.2008, 19:58 | Сообщение # 458 |
 "ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
| Quote (КОШ) Когда нибуть это произойдет И я, и я хочу знакомиться... А как это???
Убей в себе государство...
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 21:16 | Сообщение # 459 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Малыш, все просто, береш и описываеш себя, а потом свои увлечения
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 21:17 | Сообщение # 460 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Привкт Алиса!
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| Лекс | Дата: Среда, 28.05.2008, 21:32 | Сообщение # 461 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Статус: Offline
| Серый, я в ентом разделе про себя поведал ищо до официальной регистрации.и кроме того, что я жуткий тыквоголовый фэн HELLOWEEN, мне нечего добавить(да и про это я вродь писал)
Pray the Lord, sinners! Hell is close...
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 21:35 | Сообщение # 462 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Мило , я почему то этого не нашла, а еще какие отличитнльные особенности?
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 21:47 | Сообщение # 463 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Так рассказывай откуда ты, учишся или работаеш, мне все интересно, чем увлекаешся
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Среда, 28.05.2008, 21:53 | Сообщение # 464 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Привет всем! Я живу в Темрюке, закончила учиться в феврале этого года, работаю.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 21:55 | Сообщение # 465 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Хорошо, а какие предпочтения, на кого училась то, ТОчнее кто по професии
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Среда, 28.05.2008, 21:58 | Сообщение # 466 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Люблю общение, клубнику, кошек. В дипломе написано экономист, но работаю бухгалтером
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:00 | Сообщение # 467 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Я тоже кошек люблю, поэтому и обзывают кошкой, но так как у нас в городе есть еще барышня с моим ником, меня сократили до кош-ласково исердито
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:03 | Сообщение # 468 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| А ты чем занимаешься, кем работаешь, или учишься? А то я ничего то не знаю!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:07 | Сообщение # 469 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Я \Вот именно этого не знал никто.Я Защитила диплом в апреле, а 6-7 июня еду его получать. Собераюсь поступать во 2СШО на экономиста менеджера, А по этому дипорму я модельер и стилист
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:12 | Сообщение # 470 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Учиться это хорошо! Считаю, что лучшее вложение денег это в себя!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:13 | Сообщение # 471 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Тоже как вариант, а чем увлекаешся кроме кошек
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:16 | Сообщение # 472 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Я кошками не увлекаюсь, я их просто люблю!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:17 | Сообщение # 473 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Понятно, домо нибось с десяток или одна и ты ее тискаеш. А что еще любиш?
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:26 | Сообщение # 474 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Увлечений, о которых можно было бы поведать у меня ,пожалуй нет. А люблю всех и вся, я ж добрая по натуре личность!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:29 | Сообщение # 475 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Вот и хорошо. Форум это АЛИСА, АЛИСА это форум, Будте знакомы. А вообще у нас все хорошие , кроме клесча, он заднича, пото му что неможет самовыражаться, ему видемо страшно с нами дружить
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:34 | Сообщение # 476 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Да он и по-жизни странный какой-то!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:35 | Сообщение # 477 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Ты тоже имееш такое несчастье с ним быть знакомой?
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:38 | Сообщение # 478 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Да было дело!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| КЫСЬ | Дата: Среда, 28.05.2008, 22:49 | Сообщение # 479 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1068
Статус: Offline
| я тебе не завидую...и себе...и воопще не завидую тем кто с ним знаком
От твоей крутизны траектория полёта арбалетного болта не изменится!
|
| |
|
|
| ALISA | Дата: Среда, 28.05.2008, 23:11 | Сообщение # 480 |
 "Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
| На таких конечно не обижаються, что и них взять!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Среда, 28.05.2008, 23:14 | Сообщение # 481 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| вОТ ИМЕННО НИ УМА НИ ФАНТАЗИИ, КОНЕЧНО ОН НЕ ГЛУПЫЙ, НО НЕДОЛЕКИЙ
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| riccio | Дата: Четверг, 29.05.2008, 10:38 | Сообщение # 482 |
 КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| Меня зовут Дмитрий, живу в Ростове-на-Дону, я программист-проститутка, писатель, музыкант и алкоголик...
Сообщение отредактировал riccio - Четверг, 29.05.2008, 10:38 |
| |
|
|
| Kerisia | Дата: Четверг, 29.05.2008, 11:35 | Сообщение # 483 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Статус: Offline
| Какая честность!
Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
|
| |
|
|
| малыш | Дата: Четверг, 29.05.2008, 11:40 | Сообщение # 484 |
 "ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
| Ну ладно, о себе, так о себе... Зовут меня СерРожа. Живу я в Стёблавке или в Стебаловке(для кого как) Краснодарского края, Темрюкского р-она. Люблю ZOMBIE'ка (гитара), любимая группа - Гр.Об....
Убей в себе государство...
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:14 | Сообщение # 485 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Хорошее пополнение в наши ряды. Добро пожаловать
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| riccio | Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:23 | Сообщение # 486 |
 КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| КОШ, и алкоголикам тоже?
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:27 | Сообщение # 487 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Мы всем рады, это уже потом будим выяснять алкоголик ты или нет
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| малыш | Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:44 | Сообщение # 488 |
 "ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
| А когда выяснете???
Убей в себе государство...
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:46 | Сообщение # 489 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| как только он приедет в гости, нам темы с вертуальным сексом хватит. А то придется открывать тему вертуальная попойка
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| riccio | Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:46 | Сообщение # 490 |
 КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| малыш, бухнем вечером?
|
| |
|
|
| малыш | Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:49 | Сообщение # 491 |
 "ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
| Смотря где ты будешь этим вечером.
Убей в себе государство...
|
| |
|
|
| riccio | Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:49 | Сообщение # 492 |
 КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| КОШ, а вы что, все из одного города тут?
|
| |
|
|
| riccio | Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:49 | Сообщение # 493 |
 КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| малыш, самому интересно
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:51 | Сообщение # 494 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| нет не все, но основ. масса
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| riccio | Дата: Четверг, 29.05.2008, 14:53 | Сообщение # 495 |
 КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| тогда давайте все соберемся в Питере, так будет честно и прикольно, напьемся водки, наедимся грибов... ммм... праздник-праздник!
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Четверг, 29.05.2008, 15:02 | Сообщение # 496 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| А я водку не пью. Вот вы напьетессь, в мне что всех потом по домам разводить?
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| riccio | Дата: Четверг, 29.05.2008, 15:04 | Сообщение # 497 |
 КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| Я сам кого хочешь потом отведу Не помню такого случая в жизни, чтобы мне понадобился эвакуатор
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Четверг, 29.05.2008, 15:11 | Сообщение # 498 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Чудо! А меня один раз приводили.Так как я почти не пьющая, чесно непомню у кого и по кокому поводу напилась 20 грам, но когда рассказывали что я хотела пока вели домой, а потом и всю неделя напоминали мне было стыдно
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|
| riccio | Дата: Четверг, 29.05.2008, 15:14 | Сообщение # 499 |
 КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
| КОШ, проявились потаенные желания?
|
| |
|
|
| КОШ | Дата: Четверг, 29.05.2008, 15:16 | Сообщение # 500 |
 ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Статус: Offline
| Даааа и ще и в каких размерах
Маенький и пуфыфтый звеек
|
| |
|
|