Вторник, 23.06.2026, 10:33
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Пассажир · RSS

Синоптики говорят...






Новости портала

>Rock Party в честь дня города. Смотрите фотоотчёт>
(Не забываем коментить фотки и выкидывать свои!!!)
>5 июля - Rock Party в голубицкой :)> Смотрите Фотоотчёт!
>26 июня - молодёжный праздник на площади труда :)>
>Состоялось награждение наших модераторов! Подробнее>
>Гарик Мартиросян о юморе и о себе. на нашем портале!!! Регион 93>
>Кто хотел бы, чтобы о наших ребятах - рокерах сделали компьютерную игрушку? Сюда!>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: КЫСЬ, Kerisia  
Знакомство
Demon-KingДата: Суббота, 29.12.2007, 20:08 | Сообщение # 1
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1757
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Начнем с меня.

Звать меня Дмитрием. Учусь в Краснодаре в КубГТУ.
Прописан в Темрюке.
20 лет мне. Музыкант. Играю и пою в группе "Горицвет"
Что еще интересует, пишите, отвечу... cool

Прикрепления: 9318552.jpg (7.6 Kb)
 
KerisiaДата: Вторник, 27.05.2008, 23:27 | Сообщение # 451
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Куда уж реже... sad

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
Po3TДата: Среда, 28.05.2008, 02:43 | Сообщение # 452
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Сижу, читаю посты, качаю всякую фигню...
Определенно, Ницше просто не знал смысла жизни...
ЗЫ: О чем это я?


Как я уже не раз говорил - я никогда не повторяюсь.
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 17:52 | Сообщение # 453
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Димка, давай знакомиться!!! smile smile

Маенький и пуфыфтый звеек
 
KerisiaДата: Среда, 28.05.2008, 17:55 | Сообщение # 454
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Да, Димка, давай)))
Чмаф тя:-*


Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
SanekДата: Среда, 28.05.2008, 18:11 | Сообщение # 455
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Ура, нас сейчас 9 онлайн!
Еще 2 нужно dry для рекорда


Melodic Death Forever
 
KerisiaДата: Среда, 28.05.2008, 18:20 | Сообщение # 456
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Фигли! Нам так повезти не может

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 19:49 | Сообщение # 457
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Когда нибуть это произойдет

Маенький и пуфыфтый звеек
 
малышДата: Среда, 28.05.2008, 19:58 | Сообщение # 458
"ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (КОШ)
Когда нибуть это произойдет

И я, и я хочу знакомиться... А как это??? cry cry


Убей в себе государство...
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 21:16 | Сообщение # 459
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Малыш, все просто, береш и описываеш себя, а потом свои увлечения

Маенький и пуфыфтый звеек
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 21:17 | Сообщение # 460
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Привкт Алиса!

Маенький и пуфыфтый звеек
 
ЛексДата: Среда, 28.05.2008, 21:32 | Сообщение # 461
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Серый, я в ентом разделе про себя поведал ищо до официальной регистрации.и кроме того, что я жуткий тыквоголовый фэн HELLOWEEN, мне нечего добавить(да и про это я вродь писал)

Pray the Lord, sinners! Hell is close...
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 21:35 | Сообщение # 462
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Мило applause , я почему то этого не нашла, а еще какие отличитнльные особенности? roll

Маенький и пуфыфтый звеек
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 21:47 | Сообщение # 463
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Так рассказывай откуда ты, учишся или работаеш, мне все интересно, чем увлекаешся

Маенький и пуфыфтый звеек
 
ALISAДата: Среда, 28.05.2008, 21:53 | Сообщение # 464
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет всем! Я живу в Темрюке, закончила учиться в феврале этого года, работаю.

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 21:55 | Сообщение # 465
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Хорошо, а какие предпочтения, на кого училась то, ТОчнее кто по професии

Маенький и пуфыфтый звеек
 
ALISAДата: Среда, 28.05.2008, 21:58 | Сообщение # 466
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Люблю общение, клубнику, кошек.
В дипломе написано экономист, но работаю бухгалтером


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 22:00 | Сообщение # 467
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Я тоже кошек люблю, поэтому и обзывают кошкой, но так как у нас в городе есть еще барышня с моим ником, меня сократили до кош-ласково исердито

Маенький и пуфыфтый звеек
 
ALISAДата: Среда, 28.05.2008, 22:03 | Сообщение # 468
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
А ты чем занимаешься, кем работаешь, или учишься? А то я ничего то не знаю!

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 22:07 | Сообщение # 469
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Я \Вот именно этого не знал никто.Я Защитила диплом в апреле, а 6-7 июня еду его получать. Собераюсь поступать во 2СШО на экономиста менеджера, А по этому дипорму я модельер и стилист biggrin

Маенький и пуфыфтый звеек
 
ALISAДата: Среда, 28.05.2008, 22:12 | Сообщение # 470
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Учиться это хорошо! Считаю, что лучшее вложение денег это в себя! smile

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 22:13 | Сообщение # 471
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Тоже как вариант, а чем увлекаешся кроме кошек crazy

Маенький и пуфыфтый звеек
 
ALISAДата: Среда, 28.05.2008, 22:16 | Сообщение # 472
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Я кошками не увлекаюсь, я их просто люблю! biggrin

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 22:17 | Сообщение # 473
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Понятно, домо нибось с десяток или одна и ты ее тискаеш. А что еще любиш?

Маенький и пуфыфтый звеек
 
ALISAДата: Среда, 28.05.2008, 22:26 | Сообщение # 474
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Увлечений, о которых можно было бы поведать у меня ,пожалуй нет.
А люблю всех и вся, я ж добрая по натуре личность! smile


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 22:29 | Сообщение # 475
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Вот и хорошо. Форум это АЛИСА, АЛИСА это форум, Будте знакомы. А вообще у нас все хорошие , кроме клесча, он заднича, пото му что неможет самовыражаться, ему видемо страшно с нами дружить

Маенький и пуфыфтый звеек
 
ALISAДата: Среда, 28.05.2008, 22:34 | Сообщение # 476
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да он и по-жизни странный какой-то!

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 22:35 | Сообщение # 477
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Ты тоже имееш такое несчастье с ним быть знакомой?

Маенький и пуфыфтый звеек
 
ALISAДата: Среда, 28.05.2008, 22:38 | Сообщение # 478
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да было дело! sad

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
КЫСЬДата: Среда, 28.05.2008, 22:49 | Сообщение # 479
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1068
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
я тебе не завидую...и себе...и воопще не завидую тем кто с ним знаком sad

От твоей крутизны траектория полёта арбалетного болта не изменится!
 
ALISAДата: Среда, 28.05.2008, 23:11 | Сообщение # 480
"Парень"
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
На таких конечно не обижаються, что и них взять!

Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
КОШДата: Среда, 28.05.2008, 23:14 | Сообщение # 481
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
вОТ ИМЕННО НИ УМА НИ ФАНТАЗИИ, КОНЕЧНО ОН НЕ ГЛУПЫЙ, НО НЕДОЛЕКИЙ

Маенький и пуфыфтый звеек
 
riccioДата: Четверг, 29.05.2008, 10:38 | Сообщение # 482
КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Меня зовут Дмитрий, живу в Ростове-на-Дону, я программист-проститутка, писатель, музыкант и алкоголик...

Сообщение отредактировал riccio - Четверг, 29.05.2008, 10:38
 
KerisiaДата: Четверг, 29.05.2008, 11:35 | Сообщение # 483
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Какая честность! biggrin

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
малышДата: Четверг, 29.05.2008, 11:40 | Сообщение # 484
"ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну ладно, о себе, так о себе...
Зовут меня СерРожа. Живу я в Стёблавке или в Стебаловке(для кого как) Краснодарского края, Темрюкского р-она. Люблю ZOMBIE'ка (гитара), любимая группа - Гр.Об....


Убей в себе государство...
 
КОШДата: Четверг, 29.05.2008, 14:14 | Сообщение # 485
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Хорошее пополнение в наши ряды. smile Добро пожаловать

Маенький и пуфыфтый звеек
 
riccioДата: Четверг, 29.05.2008, 14:23 | Сообщение # 486
КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
КОШ, и алкоголикам тоже?
 
КОШДата: Четверг, 29.05.2008, 14:27 | Сообщение # 487
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Мы всем рады, это уже потом будим выяснять алкоголик ты или нет smile

Маенький и пуфыфтый звеек
 
малышДата: Четверг, 29.05.2008, 14:44 | Сообщение # 488
"ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
А когда выяснете???

Убей в себе государство...
 
КОШДата: Четверг, 29.05.2008, 14:46 | Сообщение # 489
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
как только он приедет в гости, нам темы с вертуальным сексом хватит. А то придется открывать тему вертуальная попойка happy

Маенький и пуфыфтый звеек
 
riccioДата: Четверг, 29.05.2008, 14:46 | Сообщение # 490
КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
малыш, бухнем вечером?
 
малышДата: Четверг, 29.05.2008, 14:49 | Сообщение # 491
"ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Смотря где ты будешь этим вечером.

Убей в себе государство...
 
riccioДата: Четверг, 29.05.2008, 14:49 | Сообщение # 492
КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
КОШ, а вы что, все из одного города тут?
 
riccioДата: Четверг, 29.05.2008, 14:49 | Сообщение # 493
КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
малыш, самому интересно happy
 
КОШДата: Четверг, 29.05.2008, 14:51 | Сообщение # 494
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
нет не все, но основ. масса

Маенький и пуфыфтый звеек
 
riccioДата: Четверг, 29.05.2008, 14:53 | Сообщение # 495
КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
тогда давайте все соберемся в Питере, так будет честно и прикольно, напьемся водки, наедимся грибов... ммм... праздник-праздник!
 
КОШДата: Четверг, 29.05.2008, 15:02 | Сообщение # 496
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
А я водку не пью. Вот вы напьетессь, в мне что всех потом по домам разводить?

Маенький и пуфыфтый звеек
 
riccioДата: Четверг, 29.05.2008, 15:04 | Сообщение # 497
КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я сам кого хочешь потом отведу happy
Не помню такого случая в жизни, чтобы мне понадобился эвакуатор wink
 
КОШДата: Четверг, 29.05.2008, 15:11 | Сообщение # 498
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
happy Чудо! А меня один раз приводили.Так как я почти не пьющая, чесно непомню у кого и по кокому поводу напилась 20 грам, но когда рассказывали что я хотела пока вели домой, а потом и всю неделя напоминали мне было стыдно

Маенький и пуфыфтый звеек
 
riccioДата: Четверг, 29.05.2008, 15:14 | Сообщение # 499
КЕНТАВР
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
КОШ, проявились потаенные желания?
 
КОШДата: Четверг, 29.05.2008, 15:16 | Сообщение # 500
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1314
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Даааа и ще и в каких размерах smile

Маенький и пуфыфтый звеек
 
Поиск:

Используются технологии uCoz
Temr.ucoz - Участник Премии Рунета 2008