Четверг, 25.06.2026, 00:17
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Пассажир · RSS

Синоптики говорят...






Новости портала

>Rock Party в честь дня города. Смотрите фотоотчёт>
(Не забываем коментить фотки и выкидывать свои!!!)
>5 июля - Rock Party в голубицкой :)> Смотрите Фотоотчёт!
>26 июня - молодёжный праздник на площади труда :)>
>Состоялось награждение наших модераторов! Подробнее>
>Гарик Мартиросян о юморе и о себе. на нашем портале!!! Регион 93>
>Кто хотел бы, чтобы о наших ребятах - рокерах сделали компьютерную игрушку? Сюда!>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Курилка - флудилка
temrДата: Четверг, 01.05.2008, 01:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Здесь можно трещать сколько угодно,
Здесь лучше будет встречаться присутствующим на форуме,
Сообщения отсюда удаляться не будут (кроме матов и оскорблений)
 
АтомДата: Четверг, 15.05.2008, 16:50 | Сообщение # 301
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
А нельзя поточнее: в каких днях, у какого фонтана и во сколько
ибо йа работайу ф Темруке, а не живу ...


Мы цель созданья, смысл его отменный,
Взор божества и сущность зрящих глаз.
Окружность мира - перстень драгоценный,
А мы в том перстне - вправленный алмаз.
Омар Хайям. Рубаи.
 
KerisiaДата: Четверг, 15.05.2008, 17:00 | Сообщение # 302
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
ну, ATOM, ну посмотри сам:)))))) Тут в этой темке все выше написано)))))

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
KerisiaДата: Четверг, 15.05.2008, 17:19 | Сообщение # 303
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Quote (CLUBника)
)))
Вообщем в пятницу (16.05) все все все желающие показать себя и посмотреть на других, а также весело провести время. Приходите к большому фонтану в 19.00! ОКИ?

вот, читай happy


Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
NaataliNoita-akkaДата: Четверг, 15.05.2008, 18:39 | Сообщение # 304
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
хы-хы-хы..а если что,можно я из фонтана выскочу?
 
малышДата: Четверг, 15.05.2008, 19:19 | Сообщение # 305
"ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
lol Тогда я в фонтан... lol

Убей в себе государство...
 
ЛексДата: Четверг, 15.05.2008, 20:49 | Сообщение # 306
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
я бы пришел...но не смогу...но скоро пропишусь в Темрюке-заходите в гости, желающие!а то тама будет изрядно скучно, где я буду обитать(хотя...до определённого момента...а потом начнётся "веселье")

Pray the Lord, sinners! Hell is close...
 
KerisiaДата: Четверг, 15.05.2008, 21:12 | Сообщение # 307
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Нагнал туману.....

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
NaataliNoita-akkaДата: Четверг, 15.05.2008, 21:52 | Сообщение # 308
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Лекс,ты когда туда собираешься))а то я там в ближайшие дни буду))могла бы зайти)))
 
ЕгорДата: Четверг, 15.05.2008, 22:42 | Сообщение # 309
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
а спартак выйграл!

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
NaataliNoita-akkaДата: Четверг, 15.05.2008, 22:49 | Сообщение # 310
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
а завтра россия:финка играют в хоккей))))))) smile smile smile smile
Егор флудить пришел!!!!!!!!!!!!!!!!уррраааа!!!
 
KerisiaДата: Четверг, 15.05.2008, 23:28 | Сообщение # 311
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
sad Егор флудить ушел sad

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
ЕгорДата: Пятница, 16.05.2008, 08:18 | Сообщение # 312
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
сеть наночь кинула((
даже ася не завелась)..


«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
KerisiaДата: Пятница, 16.05.2008, 12:03 | Сообщение # 313
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Плохо старался))))) побольше нежности, тепла и ласки happy

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
АтомДата: Пятница, 16.05.2008, 12:26 | Сообщение # 314
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
...... аська гафно... сравнил её работу и майл агента по трафику и частоте вылетов... аська канкретно отсасываед!!!

Мы цель созданья, смысл его отменный,
Взор божества и сущность зрящих глаз.
Окружность мира - перстень драгоценный,
А мы в том перстне - вправленный алмаз.
Омар Хайям. Рубаи.
 
KerisiaДата: Пятница, 16.05.2008, 12:38 | Сообщение # 315
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Жаль, что ничего другого не делает biggrin Спешл фор гелз happy

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
АтомДата: Пятница, 16.05.2008, 13:17 | Сообщение # 316
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
ну переквалифицироваться недолго =)... мона ваапще гёрлз патч скачать =))))

Мы цель созданья, смысл его отменный,
Взор божества и сущность зрящих глаз.
Окружность мира - перстень драгоценный,
А мы в том перстне - вправленный алмаз.
Омар Хайям. Рубаи.
 
Demon-KingДата: Пятница, 16.05.2008, 13:27 | Сообщение # 317
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1757
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Аська рулит cool
 
KerisiaДата: Пятница, 16.05.2008, 13:28 | Сообщение # 318
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Подкинь ссылочку))))

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
АтомДата: Пятница, 16.05.2008, 15:10 | Сообщение # 319
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
это только в приват можно такие секреты аткрывать! happy

Мы цель созданья, смысл его отменный,
Взор божества и сущность зрящих глаз.
Окружность мира - перстень драгоценный,
А мы в том перстне - вправленный алмаз.
Омар Хайям. Рубаи.
 
KerisiaДата: Пятница, 16.05.2008, 15:26 | Сообщение # 320
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Давай в приват happy

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
АтомДата: Пятница, 16.05.2008, 15:30 | Сообщение # 321
ГЕНЕРАЛ-ПЕРЕЦ
Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
угумс....

Мы цель созданья, смысл его отменный,
Взор божества и сущность зрящих глаз.
Окружность мира - перстень драгоценный,
А мы в том перстне - вправленный алмаз.
Омар Хайям. Рубаи.
 
KerisiaДата: Пятница, 16.05.2008, 15:35 | Сообщение # 322
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
агась

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
Demon-KingДата: Пятница, 16.05.2008, 16:28 | Сообщение # 323
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1757
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Бубумсь
 
малышДата: Пятница, 16.05.2008, 17:46 | Сообщение # 324
"ПЕРЕЦ"
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Последние 3 "заметки" можно на Русский язык перевести???

Убей в себе государство...
 
KerisiaДата: Пятница, 16.05.2008, 18:22 | Сообщение # 325
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Первые две могу, а вот последняя, боюсь, мне не по силам biggrin

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
Добрый_ЭЭХДата: Пятница, 16.05.2008, 19:42 | Сообщение # 326
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Kerisia)
Первые две могу, а вот последняя, боюсь, мне не по силам

ИМХО: чисто для набивания счётчика сообщений biggrin


Отгадаешь загадку - столик твой
А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
 
KerisiaДата: Пятница, 16.05.2008, 20:13 | Сообщение # 327
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
happy А то happy

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
ЛексДата: Пятница, 16.05.2008, 21:09 | Сообщение # 328
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
это точно.Берите пример с Демона! wink но украсть у Кыся лавры модера пока не выддет!

Pray the Lord, sinners! Hell is close...
 
KerisiaДата: Пятница, 16.05.2008, 21:27 | Сообщение # 329
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
А красть никто и не собирается happy Мы с ним просто дружить будем happy

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
NaataliNoita-akkaДата: Пятница, 16.05.2008, 23:24 | Сообщение # 330
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
хм..нет,аська - это отлично,а агент тупит как скотина!
флуд везде....
 
KerisiaДата: Пятница, 16.05.2008, 23:56 | Сообщение # 331
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
И в аське тоже biggrin

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 17.05.2008, 00:16 | Сообщение # 332
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
ну эт как всегда))))))
что-то ЭЭх притих))))никак задумал что-то??? а?
 
KerisiaДата: Суббота, 17.05.2008, 00:19 | Сообщение # 333
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Да он на Клубнику наезжает biggrin Вообще, че-то сегодня притихли все...

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
Добрый_ЭЭХДата: Суббота, 17.05.2008, 00:33 | Сообщение # 334
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
Щаз накидаю по всем темам смайлов, ЫГЫ, ОГО, НИХ..Я СЕБЕ и иже с ними, вот будет веселуха!
А вот вам ещё пару бредовых идей в поддержку ягодки:
1) давайте со всех групп соберём всех ударников и дадим им басухи, басистам - по микрофону, гитарюг - за пульт, а звукачей - на гитару. Вот. Педаль ударника поменять с педалькой примочки.
2) соберём всех посетителей форума на этом шабаше. И, и, и ...давайте за руки возьмёмся друзья!!! Это ведь так прекрасно и всем табуном поедем на Олимпиаду в Сочи! Играть в командных и ролевых играх. Может кому-то повезёт сфотографироваться рядом с факелом! Это наша победа и нашего президента (губернатора/мэра)!
Всё, флудите дальше! happy


Отгадаешь загадку - столик твой
А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
 
KerisiaДата: Суббота, 17.05.2008, 01:00 | Сообщение # 335
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Добрый_ЭЭХ, чего это ты так разошелся сегодня?

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
Добрый_ЭЭХДата: Суббота, 17.05.2008, 01:02 | Сообщение # 336
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
Долго терпел, прорвало! smile

Отгадаешь загадку - столик твой
А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
 
KerisiaДата: Суббота, 17.05.2008, 01:07 | Сообщение # 337
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Ясно. Очень знакомо, знаешь ли)) Только когда меня вот так в последний раз прорвало, ничем хорошим это не закончилось((( Но это так, о личном....

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
Добрый_ЭЭХДата: Суббота, 17.05.2008, 01:10 | Сообщение # 338
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1005
Награды: 1
Репутация: 66
Статус: Offline
зайди в тему про бухло

Отгадаешь загадку - столик твой
А не отгадаешь - ПЕНЯЙ НА СЕБЯ!
 
KerisiaДата: Суббота, 17.05.2008, 01:39 | Сообщение # 339
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Зашла))))))))))) Еще раз спасибки happy happy happy happy happy ^_^ happy happy happy happy ^_^ happy happy happy happy ^_^ happy happy happy happy ^_^ happy happy happy happy ^_^ happy happy happy happy ^_^ happy happy happy happy ^_^ happy happy happy happy ^_^ happy happy happy happy ^_^ happy happy happy happy ^_^ happy happy happy happy ^_^ happy happy happy

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
Demon-KingДата: Суббота, 17.05.2008, 02:36 | Сообщение # 340
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1757
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Флудь Флудь
 
KerisiaДата: Суббота, 17.05.2008, 02:42 | Сообщение # 341
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Если это пожелание, то флудю tongue happy

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
Demon-KingДата: Суббота, 17.05.2008, 02:58 | Сообщение # 342
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1757
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
smile tongue barbarian
 
ЕгорДата: Суббота, 17.05.2008, 10:01 | Сообщение # 343
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
вот флудорасы )))))))) biggrin

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
KerisiaДата: Суббота, 17.05.2008, 12:54 | Сообщение # 344
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Ага happy

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
Demon-KingДата: Суббота, 17.05.2008, 14:24 | Сообщение # 345
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1757
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
=)))))))))))))))
 
NaataliNoita-akkaДата: Суббота, 17.05.2008, 16:04 | Сообщение # 346
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
слушайте,народ,за вами фиг успеешь.стоило день не посидеть тут,так вы так нафлудили...шо ппц)))))
может стоит уже звание "самого флудильного флудораста" присваивать? )))
 
ЕгорДата: Суббота, 17.05.2008, 16:11 | Сообщение # 347
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
а ты думала! зато хорошо пальцы развивает) biggrin

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
KerisiaДата: Суббота, 17.05.2008, 21:00 | Сообщение # 348
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Я даже знаю, кто им будет biggrin По количеству постов, по крайней мере biggrin

Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....
 
ЕгорДата: Суббота, 17.05.2008, 22:26 | Сообщение # 349
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
щас с телефона смотрел уровень репутации пользователя Kирися... плюсов растянулось на 2 страници )))

«Тот, кто сам в себе будит зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком»
 
KerisiaДата: Суббота, 17.05.2008, 22:44 | Сообщение # 350
ХРЕНИЩЕ МОРЖОВЫЙ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3557
Награды: 1
Репутация: 305
Статус: Offline
Ну таг... Было кому постараться happy
Кстати, где-то посерединке весьма увлекательное чтиво прячется.... Тебе понравилось, Егор?;)


Все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства....

Сообщение отредактировал Kerisia - Суббота, 17.05.2008, 22:46
 
Поиск:

Используются технологии uCoz
Temr.ucoz - Участник Премии Рунета 2008